Penthaus in Orihuela Costa, verkauf
Referenz: KAT0059
338.800€ (-3%)
Preis: 327.900€
- Bebaute Fläche 83 m²
- Schlafzimmer 2
- Badezimmer 2
Einzelheiten
- Immobilientyp: Penthaus
- Kategorie: Verkauf
- Provinz: Alicante
- Ort: Orihuela Costa
- Schlafzimmer: 2
- Badezimmer: 2
- Bebaute Fläche: 83 m²
- Energieausweis (consumo):
- Energieausweis (emisiones):
Extras
- Außenausrichtung: Ja
- Küche: Amerikanische - Renovierte - Ausgestattete
- Terrasse: Offen - 16 m²
- Doppelt verglaste Fenster: Ja
- Erhaltungszustand des Gebäudes: Gepflegt
- Domotik: Ja
Bitte um Infos
Für weitere Informationen zu dieser Immobilie füllen Sie bitte die Textfelder unten aus.
Sie können auch anrufen:
625600020
mehrEnergieausweis
Vergleichbare Immobilien
Orihuela Costa
Penthaus in Orihuela Costa
Zum Verkauf steht ein helles Eck-Penthouse in der prestigeträchtigen Wohnanlage Villamartín Pau-8 (Orihuela...
- Schlafzimmer: 2
- Badezimmer: 2
- Bebaute Fläche: 80 m²
229.900€
Orihuela Costa