Cobertura em Orihuela Costa, venda
Nº de referência: KAT0059
€338.800 (-3%)
Preço: €327.900
- Área construida 83 m²
- Quartos 2
- Casas de banho 2
Detalles
- Tipo de imóvel: Cobertura
- Tipo de transação: Venda
- Provincia: Alicante
- Município: Orihuela Costa
- Quartos: 2
- Casas de banho: 2
- Área construida: 83 m²
- Certificação energética (consumo):
- Certificação energética (emisiones):
Extras
- Exterior: Sim
- Cozinha: Americana - Reformada - Com eletrodomésticos
- Varanda: Não acristalada - 16 m²
- Vitrificação dupla: Sim
- Estado de conservação do edifício: En bom estado
- Domótica: Sim
Mais informação
Preencha este formulário se deseja saber mais informação.
Se prefere pode ligar no:
625600020
maisCertificação energética