• 625600020
  • Контакты
Расширенный поиск
Апартамент в Torrevieja, продажа

Апартамент в Torrevieja, продажа

Референция: KMA0166

315 000 € (-8%)

Цена: 290 000 €

  • Полезная площадь 87 m²
  • Cпальни 3
  • Ванных комнат 1

Квартира с тремя спальнями на первой линии моря в 50 метрах от пляжа Playa Naufragos, Торревьеха. Приватный вход с улицы, сигнализация, хороший ремонт.

Квартира на первой линии моря с панорамными видами — редкое предложение для тех, кто ценит локацию, вид и готовый формат для жизни или инвестиций.
Всего 50 метров до пляжа Naufragos: из гостиной и кухни открываются захватывающие морские пейзажи, создающие эффект полного погружения в атмосферу побережья.
Отдельный вход и собственная терраса добавляют приватности и комфорта — идеальное место для отдыха и приёма гостей.
Дополнительное преимущество — наличие парковочных мест рядом с домом, что особенно важно для прибрежной недвижимости.
Квартира полностью обновлена и готова к заселению.
Просторная гостиная с обеденной зоной объединена с современной кухней открытого типа.
Три полноценные спальни и санузел обеспечивают удобство для семьи или арендаторов.
Все помещения внешние, с хорошим естественным освещением. Район активно развивается: в шаговой доступности супермаркеты, рестораны и вся необходимая инфраструктура.
В ближайшее время в порту откроется крупный современный торгово-развлекательный центр с магазинами и зонами досуга, что дополнительно повысит инвестиционную привлекательность объекта.
Удобный выезд на N-332 обеспечивает быстрый доступ к популярным зонам побережья и всего несколько минут до центра Торревьехи.

Характеристики:
● Первая линия моря, 50 м до пляжа